Kontaktdaten

EKD Montage & Service GmbH
Niederhohndorfer Str. 3
08058 Zwickau

Telefon: +49 375-2717966
Telefax: +49 375-2717967

 

Ansprechpartner

Dressel, Steve

Geschäftsführer

steve.dressel@ekd-montageservice.de

XING
XING Profil

Weigelt, Frank

Operatives Tagesgeschäft

Weigelt, Frank

frank.weigelt@ekd-montageservice.de

Armoneit, Isabel

Projektmanagement
Roll-Out Innendienst

isabel.armoneit@ekd-montageservice.de

 

Baldschus, Rene

Projektmanagement
Roll-Out Innendienst

rene.baldschus@ekd-montageservice.de

 

Kubsch, Rico

Werkzeug / Fuhrpark / Fertigungsüberwachung

rico.kubsch@ekd-montageservice.de

 

Holger, Chmielewski

Projektleitung Regalprüfung / Regalreparatur

holger.chmielewski@ekd-montageservice.de

 

_

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Firma

Straße | Hausnummer

PLZ | Stadt

Ihre Email (Pflichtfeld)

Telefon

Wir bitten um!
 Infomaterial Rückruf Beratung Planung

Hier können Sie uns noch etwas mitteilen!

 

Anfahrt


Größere Kartenansicht